Hetalia: Art of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia: Art of war » Справочная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этой теме вы, уважаемые анонимусы, можете задать нам свои вопросы. Здесь же вы можете попросить придержать роль.

0

2

о, я number one
Хеллоу!
придержите Америку, буду безумно вам благодарен, ага.

0

3

Придержан.

0

4

Придержите Швейцарию, пожалуйста.

0

5

Банкир написал(а):

Придержите Швейцарию, пожалуйста.

Царским указом моим роль будет придержана.

0

6

А господ администраторов/создателей не напрягает, что на момент 1914 ни Югославии, ни Чехословакии не было? И в момент Второй мировой, кстати, с ними обеими тоже большие сложности, вплоть до того, что их составляющие оказались по разные стороны баррикад. Как это отыгрывать, раздвоением личности?
Нет, это нисколько не наезд. Это интерес, как мне кажется, вполне обоснованный.

0

7

R.M. написал(а):

А господ администраторов/создателей не напрягает, что на момент 1914 ни Югославии, ни Чехословакии не было?

На тот момент вместо этих двух государств было множество мелких стран, видимо создатели посчитали, что столько народу, для этих ролей они не найдут.

R.M. написал(а):

Как это отыгрывать, раздвоением личности?

Хороший вопрос.
Тут есть три варианта:
1. Своим царским повелением я пинаю администраторов думать над возникшей проблемой.
2. Вы занимаете роль Хорватии, с дальнейшим превращением ее в одну из стран Югославии, а о время Второй мировой войны в Независимое государство Хорватия. Естественно, если вы претендуете на роль Югославии.
3. Вы занимаете роль любой страны Балканского полуострова и спокойно играете.

R.M. написал(а):

Нет, это нисколько не наезд. Это интерес, как мне кажется, вполне обоснованный.

Если бы мы обижались на каждый конструктивный вопрос, какими дураками мы тогда бы были. Думаю, что мы можем исправить этот небольшой пробел в сюжете.

0

8

Можно ли забронировать Италию Южного?~

0

9

Конечно можно.

0

10

И да, заодно спрошу еще.
И все по повожу того же южника.
Я не совсем понимаю его мнение с точки зрения самой Хеталии. Получается, он же не состоял в союзе Италия-Германия-Япония, несмотря на свою "итальянистость"?

0

11

1. Своим царским повелением я пинаю администраторов думать над возникшей проблемой.
2. Вы занимаете роль Хорватии, с дальнейшим превращением ее в одну из стран Югославии, а о время Второй мировой войны в Независимое государство Хорватия. Естественно, если вы претендуете на роль Югославии.
3. Вы занимаете роль любой страны Балканского полуострова и спокойно играете.

Предлагаю совместить варианты)) Вы своим царским повелением пинаете администраторов разделить Югославию на Сербию и Хорватию (чесслово, мне сложно представить, что во-первых, найдутся желающие на иные балканские роли, во-вторых, из всех югославов именно эти двое наиболее яркие в своём противостоянии). Что-то мне подсказывает (если я не ошибаюсь в том, кто из игроков забил Югославию), что этот человек только порадуется отдельной Сербии. А я поломаюсь пару дней, если не будет других желающих, возьму Хорватию (а то, что она сначала часть Австро-Венгрии, а потом Королевства сербов, хорватов, словенцев, можно и пережить, вот сколько частей СССР сами по себе бегают).

0

12

allegro agitato написал(а):

И да, заодно спрошу еще. И все по повожу того же южника. Я не совсем понимаю его мнение с точки зрения самой Хеталии. Получается, он же не состоял в союзе Италия-Германия-Япония, несмотря на свою "итальянистость"?

Эээ... Не думаю, что он был отдельно в этом союзе.
Можно говорить о том, что он стоял в стороне лишь после начала Итальянской операции, когда союзники захватили южную часть Италии.

R.M. написал(а):

Предлагаю совместить варианты)) Вы своим царским повелением пинаете администраторов разделить Югославию на Сербию и Хорватию (чесслово, мне сложно представить, что во-первых, найдутся желающие на иные балканские роли, во вторых, из всех югославов именно эти двое наиболее яркие в своём противостоянии). Что-то мне подсказывает (если я не ошибаюсь в том, кто из игроков забил Югославию), что этот человек только порадуется отдельной Сербии. А я поломаюсь пару дней, если не будет других желающих, возьму Хорватию (а то, что она сначала часть Австро-Венгрии, а потом Королевства сербов хорватов, словенцев, можно и пережить, вот сколько частей СССР сами по себе бегают).

*пнувшийся администратор* Разделим, но Югославию будете отыгрывать тогда дуэтом, согласны? Так как от этой страны никуда не дется и не скрыться. А на другие роли нам действительно игроков не найти.

0

13

Эээ... Не думаю, что он был отдельно в этом союзе.
Можно говорить о том, что он стоял в стороне лишь после начала Итальянской операции, когда союзники захватили южную часть Италии.

Но, я думаю, как человек, если его можно так назвать, он был против. Что-то типа отсутствия свободы выбора, так?
может я буду доставать Вас в более удобном месте?

0

14

allegro agitato написал(а):

Но, я думаю, как человек, если его можно так назвать, он был против. Что-то типа отсутствия свободы выбора, так?

Как человек он безусловно мог быть против, но как часть Италии этот довор он не подписать не мог. Вы конечно же вправе писать отыгрывать его внутренний протест, никто спорить не будет.

allegro agitato написал(а):

может я буду доставать Вас в более удобном месте?

Можете, но в каком?

0

15

ICQ, skype?

0

16

Разделим, но Югославию будете отыгрывать тогда дуэтом, согласны? Так как от этой страны никуда не дется и не скрыться. А на другие роли нам действительно игроков не найти.

Я совершенно не возражаю, вполне разумное решение) Надо только узнать мнение второй югославской части.

0

17

R.M. написал(а):

Я совершенно не возражаю, вполне разумное решение) Надо только узнать мнение второй югославской части.

Найти бы эту вторую югославскую часть. Но как только появится, я обязательно спрошу.

0

18

сорри за задержку, но анкету пока не успеваю выложить из-за проблем с компом. Возможно ли бронь на чуточку дольше продлить?

0

19

America написал(а):

Возможно ли бронь на чуточку дольше продлить?

Даю два дня.

0

20

Придержите Чехию и Словакией.

0

21

rwhe написал(а):

Придержите Чехию и Словакией.

Придержим.

0

22

а принципиальна каноничность Чехии и Словакии?

0

23

rwhe написал(а):

а принципиальна каноничность Чехии и Словакии?

А вы встречали в манге или аниме эти страны? Я не видел, так что каноном их назвать нельзя.
Оставляю каноничность на ваше усмотрение, только без Мэри и Марти Сью.

0

24

Прошу бронь поставить на Бельгию.

0

25

Сделаем.

0

26

Забейте Украину, пожалуйста.

0

27

Аннэтт Луисан написал(а):

Забейте Украину, пожалуйста.

Хорошо. Роль придержана.

0

28

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, северного Италию.
Заранее спасибо.

0

29

North Italy написал(а):

Уважаемая администрация, придержите, пожалуйста, северного Италию.
Заранее спасибо.

Придержим.

0


Вы здесь » Hetalia: Art of war » Справочная » Гостевая