Женщины, хватит мотать сопли на кулак, если от вас ушел муж. Лучше направьте всю свою энергию на то, чтобы найти способ его вернуть. А способ есть всегда, вы уж поверьте. Потому что мир не без добрых людей, вам обязательно помогут. Вот взять, например, меня. Была у нас с мужем третья годовщина, после которой он сказал, что уходит. И ушел, оставив меня с ребенком. Я сначала ревела, а потом поняла, что толку от этого не будет никакого, надо действовать. Поговорив на эту тему в Интернете с другими брошенными женами, я зашла на сайт: http://fatimagiya.ru/, который очень уж все хвалили. И не зря хвалили, я вам скажу. Потому что на этом сайте я нашла Фатиму Евглевскую, и она с радостью согласилась мне помочь. Она убедила меня, что мужа моего мы вернем в самое ближайшее время. И чудо произошло, через тригадцать суток работа Фатимы дала результат. Я уложила ребенка спать, а сама сидела на кухне и пила чай. В дверь позвонили, я открыла...Он без слов обнял меня, и я не смогла его не простить. А сейчас мы живем в полнейшей идиллии.